Зеленский - продажная шлюха и дегенерат, унижающий Украину, - Ляшко взбешен пошлыми выходками "Квартала 95" в Юрмале
Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко был возмущен выступлением "95-го квартала" в Юрмале и назвал Владимира Зеленского продажной шлюхой и дегенератом без роду и племени, призвав запретить его концертную деятельность в Украине.
Скандальный концерт "95-го квартала" и выступления Владимира Зеленского, в частности, с унизительными шутками про Украину прокомментировал народный депутат Верховной Рады Олег Ляшко на своей странице в Facebook.
"Ведущий "95-го квартала" Владимир Зеленский в своем выступлении на фестивале в Юрмале "пошутил" перед зрителями: "Украина напоминает актрису из немецкого фильма для взрослых, то есть готова принять в любом количестве с любой стороны", - напомнил политик.
По мнению Ляшко, как бы ни было сейчас трудно, какой бы дебильной не была власть, нельзя унижать родную страну, чтобы посмешить иностранную публику.
"На это способны лишь такие продажные шлюхи, как Зеленский. Дегенерат без роду-племени! Рассказывал бы, козел, о своей жене или о матери так. Надо запретить Зеленскому выступления в Украине. Пусть побирается на зарубежных помойках", - резюмировал нардеп.
Напомним, во время концерта "95-го квартала" в Латвии Владимир Зеленский выставил Украину "попрошайкой" и "актрисой фильма для взрослых".
Известный журналист Виталий Портников сокрушался, что Украина, где родились все лучшие сатирики и юмористы ХХ века, доржалась до пошлого юмора Зеленского.
Последние новости
"Прилетели дроны, три штуки", - беспилотники атаковали завод электроники в Зеленограде: кадры
05:57
В Сети появилось видео, как Путин со странной больной улыбкой признает нехватку картофеля в России
"Путин играет с огнем!" - Трамп предупредил, что с Россией могут произойти "очень плохие вещи"
19:12