7 сентября 2016, 09:32

Найем защитил друга Лещенко: Сергей и Настя заработали все, что у них есть, вне политики, вне госслужбы, не из госбюджета

Народный депутат Мустафа Найем выступил в защиту своего друга - политика и журналиста Сергея Лещенко, который попал в скандальную ситуацию в связи с покупкой квартиры в Киеве. Найем уверяет, что парламентарий и его подруга диджей Анастасия Топольская не причастны к коррупционным схемам.

Найем защитил друга Лещенко: Сергей и Настя заработали все, что у них есть, вне политики, вне госслужбы, не из госбюджета

“Я доверяю этому человеку на 100%. Рад за него и Anastasia Topolskaia. И Сергей и Настя заработали все, что у них есть вне политики, вне госслужбы, не из госбюджета. Открыто записали квартиру на себя. Я знаю их обоих еще до того, как они познакомились, и у меня нет никаких вопросов касательно происхождения их состояния. Есть вопросы - задавайте, пока они не закончатся - он на них открыто и развернуто отвечает”, - написал Найем.

Ранее Сергей Лещенко заявил, что часть средств на покупку квартиры он получил от основательницы “Украинской правды” Алены Притулы, часть – его сбережения. Еще одна часть – деньги его возлюбленной, которые он укажет в своей декларации.

Нардеп Антон Геращенко не исключил, что после этого скандала Лещенко придется уйти из политики.

Последние новости