3 сентября 2016, 19:22

Конфуз на "Мисс Украина-2016": победительница конкурса и будущая журналистка Александра Кучеренко не смогла назвать имя украинского премьера

В Киеве была выбрана самая красивая девушка Украины. Из 25 претенденток на звание команда жюри выбрала 18-летнюю Александру Кучеренко. Несмотря на то, что у жюри была сложная задача, они смогли определиться с победителем. А один из экспертов, телеведущий Дмитрий Комаров, признался, что изначально болел именно за Александру.

Конфуз на "Мисс Украина-2016": победительница конкурса и будущая журналистка Александра Кучеренко не смогла назвать имя украинского премьера

По окончанию конкурса победительница дала небольшое интервью. По словам девушки, на конкурс она попала случайно: после переезда в Киев увидела объявление о состязании "Мисс Украина" и решила пойти на кастинг. Она отмечает, что и ранее пристально следила за конкурсом. Однако в модельных агентствах девушка никогда не состояла. 

Из планов на будущее девушка рассказала, что намерена поехать на "Мисс мира" и победить там.

Из биографии Кучеренко также стало известно, что она учится на телеведущую на втором курсе Киевского университета им. Шевченко. 

"О том, что я хочу работать телеведущей, я говорила всем, когда мне было лет семь. Многие дети в этом возрасте обычно не думают, кем хотят быть, я же знала и всегда подмечала по телевизору телеведущих, которые мне нравились", - пояснила она.

Прокомментировала девушка и конфуз, когда она не смогла ответить на вопрос, кто является премьер-министром Украины.

"Нет, я слежу за политикой. Но когда тебе задает этот вопрос Андре Тан, человек, который знает толк в моде в Украине больше всех, я так полагаю. И вдруг он задает вопрос на политическую тему. Я просто была сбита с толку", - отметила Кучеренко.

Победительница также рассказала и о своих родителях. По ее словам, они оба работают в сфере финансов.  

Ранее сообщалось, что на конкурсе "Мисс Украина 2015" победила студентка из Киева. Обладательницей заветного титула стала 18-летняя студентка Национального университета пищевых технологий Кристина Столока. В будущем девушка намерена стать финансистом.

Последние новости