В больнице Ростовской области скончался тяжелораненый украинский пограничник
Второй раненый украинский силовик находится в крайне тяжелом состоянии.

Один из украинских пограничников, госпитализированных в больницу Ростовской области, скончался, сообщает областное министерство здравоохранения.
«Несмотря на оказанную в полном объеме лечебно-диагностическую помощь, один из пациентов скончался от тяжелых повреждений внутренних органов и длительного периода до начала оказания медпомощи — более 12 часов», - указано в сообщении.
Второй раненый, по данным Минздрава, находится в крайне тяжелом состоянии. Специалисты областных лечебных учреждений проводят консультации по вопросу его эвакуации в профильные учреждения областного уровня.
В 13:00 вчера, 16 июля, на российский пункт пропуска «Куйбышево» поступила информации о тяжелом ранении двух украинских пограничников. Российские пограничники вызвали «скорую медицинскую помощь». Раненые были госпитализированы в куйбышевскую районную больницу.
Позже стало известно о том, что у одного из украинских пограничников было ранение в живот, у второго — множественные ожоги и осколочные ранения. При госпитализации состояние обоих раненых было критическим.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02