Донецк мэрия: в Ленинском районе и около аэропорта ночью стреляли
Ночь с 16 на 17 июля прошла напряженно. По сообщениям горожан, были слышны взрывы и звуки стрельбы в Ленинском районе, а также в районе аэропорта.

По состоянию на 09:30 в Донецке тихо. Коммунальные предприятия работают в штатном режиме и обеспечивают жизнедеятельность города, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.
На маршруты сегодня, 17 июля, вышло 114 трамваев, 161 троллейбус, 81 автобус большой вместимости в режиме «обычный» и 713 маршрутных такси. В Петровском районе возобновили работу автобусы по маршрутам 60а (ДС Трудовская - ул. Маркина - ДС Трудовская), 60б (ДС Трудовская - пл. Победы - ДС Трудовская), 61 (ДС Трудовская - ст. Мандрыкино) и 58 (ДС Трудовская - ДП «ул.Пинтера»).
Напомним, сотрудники налоговой службы Донецка частично эвакуированы
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33