Мир стремительно меняется, а ведь еще пару лет назад Европа чванливо поучала Израиль и ругала нас в вопросах гражданства – Соломон Манн
Мир стремительно меняется. Еще пару лет назад по Израилю бегали арабы с мачете и ножами, а Европа чванливо поучала нас как нам жить, отчитывала за то что мы защищаемся,. называя защиту "внесудебными расправами" и поругивала нас за то что мы даем преимущество евреям в вопросах гражданства.
Теперь немцы, французы и англичане предпочитают сами стрелять по террористам на поражение. а не уговаривать сдаться полиции и идти в суд.
Теперь Бавария требует выкинуть из страны миллион так называемых "беженцев", которые уже обосновались в Германии и считают, что это их земля, и они должны там жить.
Какой то год назад такого и помыслить было невозможно, а скажи я в 2010 французам, что они будут раздевать арабок на пляже и требовать, чтобы они одевались приличествующе законам страны, они бы рассмеялись мне в лицо.
Еще несколько лет
назад европейцы обдумывали запрет на рождественские праздники и предполагали
запретить свинину в школьных обедах.
Соломон Манн, израильский аналитик, Facebook.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11