Люстрация? Да ее просто нет! Но народ теперь другой, и поверьте, мы знаем имена тех, кого нужно сажать – Мирослав Гай
Что не понятно с люстрацией милиции? Ее нет. Как и с люстрацией чиновников. Набрали новых, незапятнанных, пофоткали их, кого то замазали и сохранили систему. Все вернулись через суды.

Но, Народ другой. Знания новые. Оружия больше.
Я уже писал про суды линча. Есть целые публикации.
Никто не уйдет. У кого дети в Англии - не спасутся.
Даже, если будет большая война. Тем более, если случится большая война.
Нужно радикально убирать всех старых.
Нужны настоящие посадки.
Не ректоров.
Мы знаем имена.
Мирослав Гай, волонтер и участник АТО, Facebook.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42