СНБО: ожесточенные бои идут в Амвросиевке, Мариновке и Изварино
В настоящее время идут ожесточенные бои на границе с РФ,
Боевые действия между украинскими силовиками и ополченцами идут в населенных пунктах Амвросиевка, Мариновка (Донецкая область) и Изварино (Луганская область).
Как передает корреспондент УНИАН, об этом спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко сообщил сегодня на брифинге в Киеве. «Наиболее ожесточенные бои ведутся в населенных пунктах Амвросиевка, Мариновка, Изварино. Мы пока что не можем дать итоговой информации», — отметил он.
«В поддержку украинских военных подразделений активно действует артиллерия, авиация», — добавил Лысенко. «Украинские военные продолжают удерживать ранее освобожденные населенные пункты», — отметил секретарь СНБО.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в зоне АТО из ПЗРК поврежден ведомый самолет пары Су-25. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. Точное место не сообщается.
Последние новости
Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51