Экстренный визит Хуга в "ДНР": замглавы миссии ОБСЕ проведет в оккупированном Донецке ровно 24 часа
В воскресенье, 21 августа, первый заместитель главы Специальной мониторинговой Миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Александр Хуг совершит экстренный визит во временно оккупированный Донецк.

Появилась информация о том, что замглавы миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Александр Хуг срочно отправляется в так называемую "Донецкую народную республику".
Об этом сообщают некоторые сепаратистские ресурсы.
Первый заместитель главы Специальной мониторинговой Миссии ОБСЕ в Украине планирует приехать в оккупированный Донецк уже в это воскресенье, 21 августа.
"Сегодня Александр Хуг срочно приезжает в Донецк. Цель визита неизвестна", - рассказал источник.
Отмечается, что замглавы СММ пробудет в Донецке только сутки.
Напомним, наблюдатели ОБСЕ обнаружили тьму запрещенного оружия в "ЛНР" скрывают "Грады", 18 танков и 6 гаубиц.
Выяснилось, что российско-террористические войска в очередной раз нарушили договоренности об отводе тяжелого вооружения.
Последние новости
Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"
Провела час в бункере: глава Минэкономики Германии оказалась под угрозой из-за атаки РФ на Киев
17:49