18 августа 2016, 12:23

В Изюме алкоголичка за потерянную пачку сухарей до смерти забила 2-летнюю дочь: от удара по лицу ребенок впал в кому и скончался

Убийца была многодетной матерью. В 2011 и 2012 годах женщину лишили родительских прав в отношении еще двух детей, которые в данный момент живут вместе с папой. По данным областной прокуратуры, неделю назад старшая дочь пьяницы попала в больницу из-за побоев от родной матери.

В Изюме алкоголичка за потерянную пачку сухарей до смерти забила 2-летнюю дочь: от удара по лицу ребенок впал в кому и скончался

У 3-летней девочки была диагностирована гематома в области левого глаза, обширные ссадины спины и ног.

В сообщении прокуратуры говорится, что в этот раз жертвой пьяной матери стала ее двухлетняя дочь. Женщина была в состоянии алкогольного опьянения и стала искать в принесенном из магазина пакете с продуктами пачку сухарей.

Не найдя их, она неистово стала кричать на ребенка, после этого несколько раз ударила маленькую беззащитную дочку ладонью по лицу. От сильного удара девочка не смогла удержаться на ногах и упала. При падении она ударилась головой о стол и потеряла сознание.

Малышку госпитализировали в больницу. С 15 августа девочка пролежала в коме. У нее была закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга перелом теменной кости и множественные синяки на лице и руках.

Вчера, 17 августа, девочка умерла в больнице, так и не придя в сознание.

Ранее сообщалось о трагической гибели мальчика под Одессой. 

Его убил отец-уголовник за разрисованный унитаз. Разгневанный мужчина ударил ребенка в грудь ногой, от этого 5-летний мальчик скончался.

Последние новости