Новоселовка Вторая перенесла вероломный огонь боевиков "ДНР" из противотанкового ракетного комплекса
Пресс-центр антитеррористической операции информирует о новом провокационном нападении диверсионно-разведывательной группы гибридной армии РФ на позиции Вооруженных сил Украины в районе Богдановки.
По данным штаба АТО, незаконные вооруженные бандформирования "ДНР" атаковали позиции Вооруженных сил Украины в Новгородском и Зайцево из БМП.
Также украинские подразделения в Новоселовке Второй пострадали от ударов из противотанкового ракетного комплекса. А в Авдеевке была зафиксирована активность снайпера.
В свою очередь, вблизи Красногоровки противник использовал БМП. А в районе Марьинки, по информации пресс-центра, была замечена работа снайпера террористов.
Отмечается, несмотря на активизацию действий гибридной армии России, подразделения сил АТО полностью контролируют ситуацию по всей линии разграничения.
Напомним, канонада боевиков ударила по мирным жителям окраин Торецкого.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22