Беленюк заявил, что с легкостью может сменить гражданство, а патриотизм должны демонстрировать Порошенко и Гройсман
Борец Жан Беленюк, завоевавший в копилку сборной Украины серебряную медаль Олимпийских игр, намекнул на то, что подумывает о смене своего гражданства.
Украинский борец Жан Беленюк, который занял второе место по греко-римской борьбе на Олимпиаде в Бразилии, рассматривает возможность смены гражданства.
Об этом информирует "Телевизионная служба новостей".
По его мнению, свою преданность Украине должны демонстрировать президент Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман.
"Все говорят о патриотизме. Это наш президент, премьер-министр должны показывать свой патриотизм", - убежден серебряный призер.
Спортсмен заявил о том, что имеет право сам распоряжаться своей судьбой, как считает нужным.
"Никто меня в этом не переубедит. Я буду смотреть и отталкиваться от того, как мне будет лучше", - подчеркнул Беленюк.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22