15 августа 2016, 20:23

"Лишить Повалий украинского гражданства!" - соцсети гневно обговаривают участие певицы в концерте, посвященному ко Дню Независимости

Известная украинская певица и бывший народный депутат Украины Таисия Повалий, которая из-за политических соображений перебралась на ПМЖ в Россию, "засветилась" в Киеве на съемках концерта телеканала "ИНТЕР", посвященному ко Дню Независимости Украины.

"Лишить Повалий украинского гражданства!" - соцсети гневно обговаривают участие певицы в концерте, посвященному ко Дню Независимости

Об этом сообщила в Twitter блогер под ником "Непогана_Тетяна".

Украинские пользователи соцсетей на новость отреагировали моментально и жестко. Известную певицу, которую уже критиковали за ее радость от получения российской музыкальной премии, назвали "продажной". И обвинили в том, что в период агрессии России против Украины она стала пособницей Кремля.

"Совесть у Повалий отсутствует", « Пускай… в АТО съездит. В Трехизбенке, например, концертом парней поздравит", "В ее мире бабло рулит, в Рашке она нафиг не нужна", "Украине она тем более не нужна!!! ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ", - пишут блогеры.

За отсутствие реакции на ситуацию пользователи соцсетей предъявили претензии и к Министерству информации Украины, и  к СБУ . Блогеры считают участие Таисии Повалий в концерте ко Дню Независимости оскорблением украинского народа и потребовали от властей лишить Повалий украинского гражданства.

Последние новости