На украинском КПВВ прокурор из Донецка по ошибке показал паспорт боевика "ДНР" по кличке "Кабан"
Поддельные документы использовались для проезда по неконтролируемой Украиной территории "ДНР". Прокурор попался с этими документами после выезда из оккупированного Донецка на КПВВ "Новотроицкое".
            
"Интересный случай. 39-летний мужчина предъявил паспорт гражданина "ДНР". По розыскным базам полицейские проверили и установили, что это - боевик "ДНР" по кличке "Кабан". Мужчина сильно испугался и предъявил украинский паспорт, уже на другую фамилию, при этом представился сотрудником украинской прокуратуры" - написал глава Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.
Мужчина оказался действительно реальным прокурором, а розыск "Кабана" продолжается.
"Преступную самонадеянность указанного гражданина продолжаем документировать совместно с прокуратурой Донецкой области", - подчеркнул Аброськин.
Последние новости
"Не собираются возвращаться в РФ", – Максим Галкин и Алла Пугачева выбрали новую страну для жизни
22:06
                Андрющенко анонсировал очень "взрывную неделю" на оккупированных территориях: "Ну, наконец-то"                
Трамп вышел из "путинской ловушки": почему новые санкции — это конец иллюзий Кремля о "договоре"
20:06
                Германия просыпается: под саундтрек "Властелина колец" Бундесвер показал мощь НАТО у границ РФ