Предлагаю отправить несколько ящиков мыла в Россию - Турчинов
Продолжается громкая кампания-фиаско российских спецслужб и горе-пропагандистов под названием "атака украинцев на Крым".
Об этом заявил Александр Турчинов.
"По последней версии официальных российских изданий, отряд отчаянных украинских разведчиков закладывал в Крыму уже не мины, а муляжи, чтобы проверить российских военных на бдительность. Затем россияне вели тяжелый бой с тремя украинскими группами спецназа на кладбище", - отметил он.
Турчинов также заявил, российским спецслужбам нужно подарить ящик мыла, для продолжения их "мыльных" опер.
"Пресловутые российские военные понесли тяжелые потери и не смогли задержать ни одного украинского разведчика. Вместо этого российские пропагандисты жонглируют "именами" и "позывными" украинских "коммандос", которые "нанесли тяжелые поражения" русским войскам, преступно унизив их мощь и достоинство, и без потерь вернулись на Родину. Особенно мне понравился пассаж о том, что муляжи мин были сделаны из мыла и часов. Стоит отправить российским спецслужбам, военным и пропагандистам несколько ящиков с мылом для создания качественных муляжей и продолжение пропагандистских "мыльных" опер", - пояснил Турчинов.
Последние новости
Реальные потери при ударе по “Кремний Эл” скрываются, десятки “пропавших” сотрудников - росСМИ
19:58Трамп отказался от помощи Украины в отражении атак дронов и рассказал, почему Путин помогает Ирану
18:40