СМИ: Киев направляет на восток Украины установки "Ураган" и "Смерч"
Ракетные системы залпового огня были отремонтированы, и теперь направляются в зону АТО.
Киевские власти намерены поставить на вооружение украинских военных, проводящих операцию на востоке Украины, ракетные системы залпового огня «Ураган» и «Смерч», передает Russia Today.
Как передаёт ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ, РСЗО были отремонтированы на Шепетовском ремонтном заводе в Хмельницкой области Украины. Теперь отремонтированная техника пойдёт на вооружение военнослужащих, задействованных в операции.
Как ранее сообщал Dialog.ua, со ссылкой на СМИ и МВД, в Луганске под огонь "Градов" попали кварталы с мирным населением, кафе «Корефан», рынок «Мирный», частный сектор по улице Руднева.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."