СМИ: в Тельмановском районе похищены 5 милиционеров

"Накануне в поселок Греко-Александровка Тельмановского района приехали несколько милиционеров из Ленинского райотдела Донецка. Ночью на них напали неизвестные, произошла перестрелка, после чего пятерых милиционеров вывезли в неизвестном направлении", - цитирует РИА Новости представителя ДонОГА 15 июля. Этот раен в данное время контролируют силы АТО.
Пресс-служба МВД в донецкой области также сообщает о еще нескольких похищениях, заявленных за последние сутки:
"В милицию поступило сообщение от 32-летней жительницы Ленинского района г. Донецка о том, что около 12.30 вооруженные неизвестные лица выкрали ее мужа, менеджера по продажам сети супермаркетов, который передвигался на автомобиле «Деу Ланос».
За сутки в г. Донецке пропали еще два человека. О том, что 57-летний житель Ворошиловского района, работающий в частном предприятии, не выходит на связь, в милицию сообщила его жена. По предварительной информации, мужчина находится в плену. Также третий день не выходит на связь 27-летний житель Кировского района, инвалид 2 группы, о пропаже которого заявила его мать".
Последние новости
Оккупанты в Донецкой области остались без света: ночью Украина точно ударила по важному объекту
07:22
Чубаров сделал свой прогноз по Крыму и назвал момент, когда российские военные сами оттуда сбегут
Экс-разведчик Маломуж назвал "слабые места" Путина, знание которых поможет закончить войну в Украине
Костенко заявил, что война в этом году не закончится, и рассказал о провале "секретных переговоров"