2 августа 2016, 21:12

"Воздушные партизаны": украинцы с беспилотников скинули на "ЛНР" и "ДНР" листовки с призывами "гнать сепаратню" и "путинского подчиненного" Захарченко

Над временно оккупированными территориями Украины, так называемыми "ЛНР" и "ДНР", сегодня, 2-го августа, украинский беспилотный летательный аппарат сбросил со своего борта ряд листовок с призывом избавляться от террористов.

"Воздушные партизаны": украинцы с беспилотников скинули на "ЛНР" и "ДНР" листовки с призывами "гнать сепаратню" и "путинского подчиненного" Захарченко

Украинские активисты и волонтеры решили призывать жителей "ЛДНР" бороться против оккупации украинских территорий.

По информации паблика "Луганщина Украина" в Facebook, "одна из украинских волонтерских групп откликнулась на идею совместно повеселить мрачных от потерь сепаров, заодно, поднять боевой дух луганчан".

Защищать своих родных от пророссийских террористов - именно такой посыл имели листки, сброшенные на города Красноармейск Донецкой области и Первомайск Луганской.

Некоторые из листовок имели совершенно саркастический характер.

"Они желают обмануть вас и показать какие мы плохие", - такой пост написали администраторы одного из пророссийских сообществ в социальной сети "ВКонтакте". Также приверженцы террористов добавили, что "эти бумажки были выброшены с беспилотного летательного аппарата Киевской хунты".

Напомним, Диалог информировал, что Олег Скрипка "поставил на уши" публику Минска. Белорусская публика восторженно восприняла выступление Олега Скрипки и его группы на фестивале "Рок за Бобров". Особенно тепло реагировали на речь фронтмена про дружбу украинцев и белорусов.

Последние новости