Pokemon Go – это возможность для ЦРУ заново подсадить мир на бездумную иглу, – Захарченко запретил в "ДНР" всемирно известную игру
Лидер боевиков террористической организации "Луганская народная республика" Александр Захарченко издал указ, которым запретил всему населению оккупированных на Донбассе территорий играть в Pokemon Go.

В поддержку Захарченко выступили как общественные, так и религиозные организаций в "ДНР". Они призвали руководство псевдогосударства оградить население от этого зла. И назвали Pokemon Go дявольщиной.
В ответ на обращение общественности Александр Захарченко заявил, что также установил Pokemon Go, но так и не смог поймать ни одного мощного покемона, поскольку самые "жирные" находятся в оккупированных Украиной территориях. Особенно много таких покемонов наблюдается в Авдеевке, Марьинке и Широкино.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"