25 июля 2016, 19:28

"Легкого ветра и чистого неба, Птицман!" - после тяжелой болезни скончалась самая красивая полицейская Арина Кольцова

Молодая женщина на протяжении последнего полугода сильно болела. И хотя одна из самых красивых полицейских Украины была настроена оптимистично, сегодня 25 июля она умерла. В социальных сетях друзья Арины Кольцовой пишут, что полицейская скончалась от рака легких. В подтверждении этому может служить появившаяся в Сети фотография, на которой видно, как Кольцова изменилась за последние месяцы.

"Легкого ветра и чистого неба, Птицман!" - после тяжелой болезни скончалась самая красивая полицейская Арина Кольцова

Ее смерть шокировала многих. Об уходе Арины Кольцовой ( Птицман) в Facebook сообщил ее коллега Михаил Киндракевич.

"Сегодня наша Птица обрела Свободу. Легкого ветра и чистого неба, Птицман! Скорбим... ‪#‎kyivpolice", - написал коллега скончавшейся от тяжелой болезни Арины Кольцовой.

У Кольцовой осталась несовершеннолетняя дочка.

Арина Кольцова считала, что страшный недуг ее настиг на работе, когда после Нового года полицейская приехала на задержание преступника. Бандит ей плюнул в лицо, через какое-то время Кольцова потеряла сознание прямо на плацу, а потом узнала о страшном диагнозе.

"Она много потеряла в весе. Ела детское питание, прошла химеотерапию. В последнее время ей было очень плохо, она не могла кушать", - рассказал коллега Кольцовой.

Новость о смерти женщины собрала очень много отзывов, соболезнований и слов поддержки. 

Многие участники обсуждений призывали не писать гадости по поводу диагноза полицейской, тут же подтверждая, что случаи подобные тому, как это случилось с Кольцовой, действительно могут быть.

Добавим, что Арина Кольцова по праву считалась одной из самых видных и красивых представительниц патрульной полиции. 

Именно фото Кольцовой было самым популярным в СМИ и использовалось как заставка к новостям о работе полиции.

Последние новости