Рокировка среди боевиков "ДНР": Захарченко назначил экс-главу Куйбышевского района мэром оккупированной Горловки
Лидер террористов "ДНР" Александр Захарченко решил, что пост городского мэра Горловки должен занять глава Куйбышевского района оккупированного Донецка Иван Приходько.
В воскресенье, 24 июля, новым мэром Горловки был назначен Иван Приходько, который ранее занимал пост главы Куйбышевского района оккупированного Донецка.
Об этом свидетельствует приказ лидера боевиков "ДНР" Александра Захарченко.
Более того, Приходько сообщил о первоочередных задачах в роли городского главы.
По его словам, Горловку необходимо подготовить к новому отопительному сезону и заняться восстановлением разрушенных дорог.
Напомним, в Горловке предприниматели требовали у Захарченко сделать налоги как в Украине.
Представители малого и среднего бизнеса требовали у главаря сепаратистов ДНР Александра Захарченко сделать "налоги" как на территориях свободной Украины.
Последние новости
Угольный крах РФ: ММК останавливает одну из крупнейших шахт - отрасль в минусе на сотни миллиардов
22:48Минус два носителя "Калибров": Генштаб подтвердил поражение фрегатов "Эссен" и "Макаров" в порту РФ
22:16В Украине ограничат срок "заморозки" трудовых договоров во время войны: что изменится с 14 марта
20:06