24 июля 2016, 13:38

В Ровно зверски расправились с известным врачом Андреем Лимичем: убийцам на преступление хватило 15 минут

Погибший 65-летний медик был известным в Ровенской области врачом-рефлексотерапевтом. Он прославился благодаря тому, что имел собственную нетрадиционную методику лечения алкоголиков. Кроме этого, 16 лет назад погибший врач организовал благотворительный фонд, под крылом которого собрал более 300 своих родственников.

Андрей Лимич вел прием своих пациентов в офисе, кабинет медика располагался в самом центре Ровно, на первом этаже многоэтажного дома. Тут он вчера, 23 июля, занимался пациентами до поздней ночи.

Последним, кого принял Лимич, был 48-летний мужчина, пришедший на прием к доктору с сильными болями в спине. Вместе с больным пришла и его супруга. В 21.30 Лимич закончил вести прием, и предложил супружеской паре подвезти своих клиентов. Супруги согласились и вышли на улицу, решив там подождать доктора.

Лимич долгое время не выходил из своего офиса, его последний пациент вернулся в кабинет доктора и застал того лежащим в большой луже крови. Убийце или убийцам, скрывшимся с места преступления, хватило всего 15 минут, чтобы совершить зверскую расправу над достаточно крепким и сильным для своих 65 лет врачом.

На теле погибшего по данным полиции, были обнаружены 4 колотые раны шеи. ЧП квалифицируется как "Умышленное убийство", что будет расследоваться по ч.1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось о зверски убитом в Киеве художнике Крыжановском. 

Он поехал в свою мастерскую, а когда обеспокоенная долгим отсутствием супруга Крыжановского пришла в его мастерскую, то художник уже был мертв.

Последние новости