Аваков сообщил важную новость о новых сервисных центрах МВД
В Украине стартовал набор в новые сервисные центры МВД, которые откроют взамен старых МРЭО. В связи с реформированием в каждой области будет проведен конкурсный отбор персонала новых центров и стажировка.
По словам министра МВД Украины Арсена Авакова, во время обучения новые сотрудники получат теоретические и практические знания от лучших тренеров. После этого они смогут пройти конкурс на администратора в сервисном центре МВД в своей области.
“Вы должны быть гражданином Украины, возрастом от 18 лет, иметь высшее образование (бакалавр, специалист, магистр), отсутствие судимостей, опыт работы в сфере услуг приветствуется. Мы отдадим вам предпочтение для участия в стажировке, если вы мотивированы стать частью реформы и хотите предоставлять качественные услуги для граждан”, - описал требования к кандидатам Аваков.
Сейчас открыт набор на стажировку в Киевской и Днепропетровской областях.