5 июля 2016, 19:02

Жириновский об игроках сборной России Кокорине и Мамаеве: их как мусор вымели с Евро-2016, а они все гуляют, им море по колено!

Известный скандальный российский политик Владимир Жириновский, комментируя отдых футболистов сборной России Павла Мамаева и Александра Кокорина в Монако, где спортсмены потратили 250 тысяч евро на 500 бутылок шампанского, заявил о том, что такие футболисты позорят Россию.

Об этом сообщает LIFE.

Жириновский отмечает, что футболисты не имели никакого морального права вести себя таким образом, поскольку Россия провалила Чемпионат Европы по футболу, который в данный момент проходит во Франции.

Политик добавил, что, несмотря на данный позор, футболисты устроили вечеринку. А главная проблема кроется в несправедливо высоких доходов российских игроков, которые не соответствуют их уровню и вредят дисциплине.

"Как мусор их вымели из Франции, а они ещё гуляют. Им всё до лампочки, море по колено. Надо перейти к футболу за обычную зарплату", - говорит Жириновский.

Напомним, Кокорин и Мамаев после провального выступления своей сборной на Евро-2016 на частном самолете на отдых на Лазурный берег в Ниццу.

Последние новости