Житель Архангельска Жерар Депардье, ранее бывший Путиным и Медведевым, задержан судебными приставами за долг в 300 российских рублей
Жерар Депардье, проживающий в городе Архангельске Российской Федерации, принудительно доставлен в местное отделение судебными приставами за уклонение от административного наказания - нежелания платить долг в 300 рублей.
Об этом сообщает "НТВ".
Полное имя гражданина РФ Жерар Ксавьемарсельевич Депардье – известная личность в своем городе и в самой стране. Урожденный Андрей Валентинович Христоворов с 2003 года более 20 раз сменил паспорт.
Был он уже и Дмитрием Анатольевич Медведевым, и Владимиром Владимировичем Путиным.
Утверждается, что он уклоняется от уплаты штрафа размером в 300 рублей за нарушение порядка и сроков предоставления документов в органы государственных внебюджетных фондов.
Суд, в свою очередь, удвоил ему штраф.
Последние новости
Китай поднимает в небо "рой смерти": гигантский дрононосец Jiu Tian готов к первым полетам – СМИ
14:25СБУ предотвратила теракт в Киеве: ФСБ повторно завербовала подростка для подрыва военного объекта
12:21Учебно-боевой запуск российской МБР ракеты "Ярс": у армии РФ что-то пошло не так – Defence Express
12:04ВСУ ликвидировали в Часовом Яре 13 оккупантов и уничтожили бронемашину МТ-ЛБ: опубликованы кадры
11:06