СМИ: в Киеве возле дворца "Украина" избили и похитили женщину и мужчину
Похищение совершила группа неизвестных. Жестокая расправа над мужчиной и женщиной произошла прямо на улице. Затем пострадавших затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении.

Что это были за люди – непонятно. Похищение произошло возле концертного дворца "Украина". Полиция объявила о введении оперативного плана "Перехват".
Избитых людей увезли в черном Сhevrolet aveo с номерами ВА 0298 ВI.
Кроме этой иномарки, в розыск объявлен и "Порш Каен", номер транзитный IA3893ТА, на котором скрылись похитители.
Ранее сообщалось, что в розыск объявлены убийцы и похитители водителя BlaBlaCar Тараса Познякова. Несмотря на то что уже не раз озвучивалось о смерти молодого человека, тело Познякова не найдено до сих пор.
Он, напомним, пропал в начале апреля, когда согласился подвезти в Киев двух человек.
Попутчики Познякова представились участниками АТО, в Киев ни машина водителя, ни сам молодой человек так и не доехали. Авто водителя BlaBlaCar также не найдено.
Последние новости
Портников удивил рассказом о планах российских элит, связанных с Путиным, в которые сложно поверить
11:25Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23