Фанаты ФК “Днепр”: Коломойский решил разогнать футбольный клуб
Об этом сообщает неофициальный сайт fcdnipro.com. Футбольные фаны серьезно обеспокоены возможным закрытием любимого клуба и призывают обратить внимание на возникшую проблему.
По словам представителей фанатского движения “сине-бело-голубых”, бизнесмен и собственник футбольного клуба “Днепр” Игорь Коломойский отказывается выплатить любые долги и решил расформировать клуб.
“Наш Днепр – все. Никто ничего платить не будет, команда прекращает свое существование. Вместе с тем "Арена-Днепр" не обязательно будет простаивать пустой: рассматриваются варианты перебазирования в город другой команды, которая связана с системой "Приват": то ли Волыни, то ли Нефтевика, или же вообще организация нового клуба”, - сообщают представители фанатского движения ФК "Днепр".
По имеющейся у портала fcdnipro.com информации, ряд инициаторов из нынешнего футбольного клуба “Днепр” активно ищут инвесторов, которые возобновят команду во второй лиге.
Прежде всего, речь идет о влиятельных в городе политиках и бизнесменах. Ранее сообщалось о серьезной задолженности заработной платы игрокам футбольного клуба из Днепра.
Последние новости
ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"