27 июня 2016, 01:58

Захарченко – это барыга! Губарев – вот настоящий политик мирового уровня! – журналист "ДНР"

Один из фанатов террористической организации "ДНР", некто В. Алексеев, написал критическую статью в отношении лидера боевиков Александра Захарченко, заявив, что тот не достоин править республикой, тогда как Губарев или Пушили – это политики мирового уровня, которые способны осуществить эффективное руководство.

Захарченко – это барыга! Губарев – вот настоящий политик мирового уровня! – журналист "ДНР"

Об этом сообщает "Донбасс".

Алексеев пишет, что Захарченко работал под патронатом Ахметова и продавал курей, а потом ни с того ни с сего возглавил "ДНР".

После того, как данный "журналист" посмотрел телемост с Захарченко, он стал негодовать, мол, как такой необразованный и ничего не смыслящий политик попал в руководство террористической группировки.

Он припомнил, как Безлер высмеивал главаря "ДНР", называя его маргинальным элементом и алкоголиком, а также отметил, что пенсионеры не любят своего лидера за жадность и тупость.

Рассуждения (об анализе мы не говорим, -ред.) приводят к тому, что как такой недостойный барыга может править "целым государством". И поэтому, Алексеев предлагает альтернативу, называя в качестве потенциального лидера бывшего Деда Мороза Павла Губарева и афериста, аффилированного с мошеннической финансовой пирамидой Дениса Пушилина.

Он полагает, что данные деятели – это политики мирового уровня, которые заслуживают возглавлять "ДНР".

Алексеев считает, что когда "будущее целого государства на кону", то какой уж тут Захарченко лидер. Нужен Губарев!

Последние новости