Референдум в Британии не изменит санкционные отношения России с ЕС - Путин
Президент РФ Владимир Путин считает, что выход Британии из состава ЕС никак не повлияет на решение Европы продлить санкции в отношении России.
Глава РФ Владимир Путин высказал свою точку зрения о последствиях выхода Великобритании из ЕС. Президент России считает, что это никак не повлияет на санкционную политику между Российской Федерацией и Евросоюзом.
Также Путин подчеркнул, что и дальше будет отвечать "позитивом на позитив" инициаторам каких-либо ограничений, и напомнил, Россия всегда вводила только ответные санкции на те, которые принимали относительно его страны.
Напомним, по расчетам окончательных результатов голосования, 52% британцев отдали свои голоса за выход Королевства из состава ЕС. В меньшинстве оказались 48% населения, которые были против данного решения.
Как сообщалось ранее на Dialog.ua, членами Евросоюза было принято решение о продлении санкций относительно России еще минимум на полгода. Противоречий между главами стран при обсуждении этого вопроса не возникло.
Последние новости
Командир 1-го ОЦ БПС пообещал "ночь 1000 украинских дронов", которые ударят по России: "Очень скоро"
19:16Зима без передышки: синоптик рассказал, к какой погоде готовиться на Новый год и в первые дни января
17:14