15 июня 2016, 11:27

"Очень тяжело живется без тебя": в годовщину смерти Жанны Фриске в соцсетях пронеслась волна скорби по умершей певице

Популярная российская певица Жанна Фриске, скончавшаяся год назад от рака головного мозга, о своей болезни узнала в 2013 году, когда вынашивала первенца. На сильнейшие головные боли Фриске стала жаловаться почти сразу после рождения сына Платона. Когда врачи поставили Фриске страшный диагноз, певица начала лечиться в США и Германии. Затем были курсы реабилитации в Латвии и Китае.

"Очень тяжело живется без тебя": в годовщину смерти Жанны Фриске в соцсетях пронеслась волна скорби по умершей певице

Фриске скончалась ровно год назад, 15 июня в 22:00 в своем доме в подмосковной Балашихе.

Последние полгода перед смертью состояние поп-дивы ухудшалось, а в предсмертные три месяца Жанна Фриске впала в кому, из которой так и не вышла.

Первым о годовщине смерти Фриске сообщил ее друг и коллега, российский певец Филипп Киркоров: его пост, посвященный певице, собрал много лайков всего лишь за 6 часов.

О том, что за год со дня смерти Жанны Фриске ее семья так и не смогла оправиться от этой жуткой потери, в соцсети написала и родная сестра Жанны, Наталья Фриске.

"Очень тяжело дается жизнь без тебя...До сих пор жду звонка, до сих пор думаю, что ты просто уехала, каждый раз просыпаясь, думаю, что это страшный сон. Время не лечит, со временем только хуже становится, только сложнее от тоски по тебе ", - написала сестра Фриске.

О своей подруге написала и певица Ольга Орлова, которая провела у постели умирающей поп-дивы последние дни. Орлова разместила совместную с Фриске фотографию и подписала ее трогательным стихотворением.

Ранее сообщалось о смерти народного артиста России Алексея Жаркова. Медики рассказали, что причина смерти – остановка сердца. Она была вызвана ненадлежащим лечением актера и его запущенной болезнью.

Последние новости