Во Всероссийском объединении болельщиков потери - четверых отчаянных фанатов депортировали из Франции, не пустив на матч со Словакией
Приключения российских болельщиков в Европе продолжаются. Сегодня их автобус окружила сотня французских спецназовцев, требуя досмотра.

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил о депортации четверых пассажиров автобуса с футбольными фанатами, который сегодня утром выехал из Канн в Словакию, но был задержан для осмотра на предмет запрещенных предметов и веществ французскими правоохранителями.
После длительных переговоров команда фанатов лишилась четверых единомышленников – их отправили домой. Остальные же поклонники российской сборной по футболу продолжили свой путь. Матч между сборными РФ и Словакии намечен на 15 июня
Как уже сообщал Dialog.ua, 11 числа произошли масштабные стычки фанатов во время матча между Россией и Англией в Марселе. Известно о нескольких десятках пострадавших.
Последние новости
Тамар описал в деталях агрессивный план Путина, который Кремль незаметно начал внедрять в жизнь
Швец сообщил, кто поставил Кремлю "мгновенный шах и мат" без шанса на "реванш": "Даже не успеешь..."
Черник предрек "пробуждение титана", который способен помочь Украине: "Очередная пощечина Путину"
Жданов рассказал, как Путин в который раз "сам себя переиграл": "И они не могут этого пережить"