12 июня 2016, 11:37

Источник: десятки "кадетов" из РФ устроят кровавое побоище на матче Германия - Украина под видом украинских болельщиков

​В воскресенье, 12 июня, сборная Украины по футболу стартует на Евро-2016. Первый матч подопечные Михаила Фоменко проведут против сборной Германии – одного из главных фаворитов чемпионата Европы.

Источник: десятки "кадетов" из РФ устроят кровавое побоище на матче Германия - Украина под видом украинских болельщиков

Матч состоится в Лилле и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Разумеется, на матче ожидается огромное количество болельщиков со стороны обеих команд. Однако далеко не все из них придут на стадион, чтобы насладиться игрой.

Как стало известно Dialog.ua от собственного источника в Лилле, в город в последние сутки активно подтягиваются россияне. Их без труда можно вычислить по характерному говору, а также из мельком услышанных разговоров, в которых они не скрывают, откуда прибыли. По словам источника, все прибывшие граждане РФ "ровны, как на подбор" – они обладают высоким ростом и крепкой мускулатурой и смахивают на кадетов некоего военного училища.

Источник рассказал, что ему удалось услышать некоторые разговоры прибывших. Из их бесед следует, что они собираются надеть на себя атрибутику сборной Украины, отправиться на матч против Германии и устроить там массовые беспорядки. В общей сложности на матче ожидается около 300-400 "засланных казачков" из РФ.

Какие именно провокации готовят россияне – неизвестно. Судя по всему, дебоши будут кровавыми – наподобие тех, которые произошли после матча Россия – Англия в ночь на 12 июня.

После матча Украина – Германия провокации россиян не закончатся. Из тех же самых разговоров наш источник услышал, что "кадеты" намерены с точно такой же целью посетить и матч команды Михаила Фоменко с Польшей.

В этой ситуации остается лишь пожалеть… тех самых незваных гостей из РФ. В самом деле, люди старались, ехали из России во Францию, тратили деньги, время и силы – и все ради того, чтобы помахать кулаками и испортить другим болельщикам футбольный праздник. С тем же успехом хулиганы могли отправиться в Южное Бутово или некоторые другие районы в Москве – там подобные "забавы" в почете. 

Последние новости