Дефицит угля в Украине вырос до 40%. Нужны поставки по объективной цене, - Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что дефицит угля в Украине достиг 40%, и объективных цен на уголь на данный момент он не видит. Так сообщил сам президент на пресс-конференции.

Порошенко считает, что на сегодняшний день Украина нуждается в формировании объективной формулы цены на топливо, по которой будут производиться поставки.
Президент отметил, что не намерен сам или руками министров заниматься поисками компаний, которые будут предлагать оптимальные цены, подчеркнув, что должна быть объективная цена, по которой можно будет беспрепятственно обеспечить поставки.
Ранее сообщалось, что в течение первого квартала 2016 года силами украинских шахтеров было добыто 10 миллионов тонн угля.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22