Захарченко предложил боевикам воспользоваться программой СБУ "Вернись домой": хакеры взломали сайт “МГБ ДНР”
2 июня хакеры взломали сайт "МГБ ДНР" и от лица лидера террористов Александра Захарченко рекомендовали наемникам сдаться украинским силовикам и избежать тюремного заключения.

В тексте "заявления" Захарченко напомнили о программе "Вернись домой".

Хакеры также напомнили, что непричастные к убийствам и тяжким преступлениям боевики могут быть освобождены от уголовной ответственности.
Кстати, это сообщение вызвало большой интерес со стороны бандформирований.
“Реакция на данный фейк очень характерна - поверили очень многие”, - прокомментировал ситуацию экс-лидер боевиков Игорь Стрелков-Гиркин.
По его данным, "слива" списков наемников спецслужбам Украины через “МГБ ДНР” не было.
Ранее сообщалось, что Захарченко 9 мая призвал Донецк бороться с кремлевским фашизмом: как хакеры поглумились над боевиками "ДНР".
Последние новости
Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06