31 мая 2016, 13:50

Интернет-магазин Трейд-Сити дает рекомендации по выбору модных женских солнцезащитных очков

С наступлением жарких дней возникает вопрос, как выбрать женские очки от солнца, которые бы не только надежно защищали глаза от ультрафиолетового излучения, но и служили формированию актуального образа. Ответ на него знают специалисты интернет-магазина Трейд-Сити. С их советами приобретение модной привлекательной модели станет легким и приятным.

Интернет-магазин Трейд-Сити дает рекомендации по выбору модных женских солнцезащитных очков

Солнцезащитные очки — аксессуар не только функциональный, но и стилеобразующий. Важно, чтобы они были выдержаны в едином ключе со всем обликом, делали его гармоничным и завершенным. Как выбрать очки, которые бы сделали женщину модной, знают опытные специалисты интернет-магазина Трейд-сити. Они постоянно отслеживают актуальные тренды и знают, что сделает их клиенток стильными и еще более привлекательными.

Сегодня отмечается возвращение солнцезащитных очков оверсайз — снова популярны модели, скрывающие брови и открывающие глаза. У данных аксессуаров есть свой плюс — они надежно со всех сторон защитят глаз от излучения. Оправы «кошачий глаз» также снова триумфально шествуют по улицам городов, но в сезоне весна-лето 2016 женские очки от солнца этой формы претерпели некоторые изменения. Так, актуально сочетание круглых стекол и верхних дуг с четкими острыми краями. Такие модели подойдут женщинам с чертами лица, похожими на кошачьи: острый подбородок, широкие скулы.

Не сдают своих позиций в этом сезоне и «авиаторы». Увеличился лишь выбор оправ: приемлемы пластмассовые, тонкие металлические варианты, а также с крупным объемным декором, представляющим собой цветы, бабочки, оборки и т.д. Геометрические формы также не забыты дизайнерами. Стекла в виде звездочек, сердец, прямоугольников, квадратов, шестиугольников выглядят эффектно.

Что касается цветов, то здесь стилисты рекомендуют не сдерживать своих эмоций и фантазий. Более того, простые темные оправы считаются в этом сезоне скучными и неактуальными. Яркие массивные варианты с броским декором ультра-модны этим летом. Стекла могут быть как совершенно прозрачными, так и черными, коричневыми, желтыми, зелеными, оранжевыми, синими. Их зеркальная поверхность сделает образ загадочным и внесет нотку космичности, которая также в тренде сегодня.

В связи с тем, что актуальные в текущем сезоне женские солнцезащитные очки носят несколько декоративный характер и могут создавать трудности при носке (плохо защищать глаза, непрочно сидеть, быть тяжелыми) стилисты рекомендуют приобрести 2 пары. Одна из них будет служить больше формированию образа и подойдет для выхода в свет. Вторая, практичная, годится для ежедневной носки, активного отдыха, спорта.

Ассортимент очков, который предлагает онлайн-магазин trade-city.ua/, создан с учетом пожеланий офтальмологов и современных модниц. Поэтому здесь представлены только качественные модели, которые защитят ваше зрение, но при этом выглядят модно и позволят каждой женщине чувствовать себя уверенно.

Последние новости