Кремлевские журналисты обманным путем проникли в дом родителей Джамалы и следили за ними
Российские пропагандисты, приехавшие в Крым в очередной раз «пробили дно» своими действиями.

Они воспользовались доверием родителей певицы и представившись знакомыми Джамалы они переночевали в доме ее родителей и следили за ними, записывая все разговоры на диктофоны.
Об этом поведала на брифинге перед своим концертом во Львове возмущенная Джамала. Она же рассказала подробности инцидента: "Мама постелила им, дала еду, а они записывали их разговор и это оказалась Комсомольская правда России, которая сказала, что "мы побывали в гостях у родственников Джамалы",- поделилась с журналистами Джамала.
Певица возмутилась как подло поступили российские журналисты и переживает, чтобы ее родителей и дальше не обманули российские СМИ. Раньше родители Джамалы отказались от общения с российскими пропагандистами, круглосуточно осаждавших их дом.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22