"Он морочил нам голову пока не зашли "зеленые человечки". Кличко обвинили в сепаратизме и в... сдаче Крыма
Во времена Майдана Виталий Кличко вел "сепаратистские переговоры" за спинами своих соратников, и благодаря в том числе и нынешнему мэру Киева Украина потеряла Крым.

Об этом в интервью Главкому заявил депутат Киевсовета, председатель постоянной комиссии по вопросам ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Владимир Бондаренко.
"Был момент, когда мы уже почти договорились, что власть в Крыму будет немедленно свергнута. Могилев передаст все дела и приедет в Киев. Такая договоренность была достигнута в ВР Крыма с Андреем Сенченко. Мы договорились, что пройдет голосование, заменят руководство Крыма", - рассказал киевский чиновник.
Но все сорвал Виталий Кличко, не хватило его единственной подписи, так ка кон был не согласен.
"Кличко заявил, что надо все передать Сергею Куницыну, который в свое время был членом "Удара" и представителем Президента в Крыму", - добавил Бондаренко.
Кличко, по его словам, всем морочил голову со своей подписью, а потом "зеленые человечки" оккупировали крымский полуостров.
Последние новости
Кем был погибший командир РДК Денис Капустин: война за Украину, рейды в Россию и вербовка пленных
22:56
В Киеве "Шахед" зацепился за провода ЛЭП: эксперты предложили способ защиты критических объектов
Дикий объяснил, почему Путин "не позволит" Украине капитулировать: "Он это абсолютно четко заявил"