18 мая 2016, 20:31

Террористка “ЛНР“ “Багира“ заявила о том, что готова убивать патриотов Украины из Луганской области и не пожалеет даже детей

Террористка из подразделения “Призрак“, который возглавлял ликвидированный Мозговой, заявила, что будет убивать детей и всех тех, кто поддерживает Украину.

Террористка “ЛНР“ “Багира“ заявила о том, что готова убивать патриотов Украины из Луганской области и не пожалеет даже детей

Об этом она заявила своему коллеге-боевику в телефонном разговоре, который перехватила Служба безопасности Украины.

“Я детей даже этих …. жалеть не собираюсь. Это ж гены такие, гадостные. Боже упаси, оставлять их. Пусть уходят в Сватово или сразу в больничку. Всех, кто поддерживает Украину и сливает информацию – расстрелять незамедлительно“, - говорит террористка.

Служба безопасности Украины утверждает, что собеседник “Багиры“ был задержан в городе Приволье, Лисичанского района. В мае-июле 2014 года он входил в состав ОПГ “Призрак“ и охранял блокпосты в оккупированном Лисичанске. После того как силы АТО освободили город, он остался в Лисичанске и работал информатором для террористов, передавая информацию о расположении украинских сил и о патриотически настроенных жителях Лисичанска.

13 марта суд приговорил боевикам к 2 годам лишения свободы.

Последние новости