Пентагон просит Путина научиться думать, перед тем, как говорить
Так представитель Пентагона прокомментировал угрозы Путина в адрес размещенной в Европе ракетной системы ПРО.

Заместитель главы американского военного ведомства Роберт Уорк сообщил об обеспокоенности Соединенных Штатов резкими высказываниями и угрозами российского президента Путина по отношению к ракетной системе, установленной в Европе.
В частности, на этой неделе Путин заявил, что власти России будут просто вынуждены обдумать блокирование угроз национальной безопасности после открытия наземной американской военной базы противоракетной обороны, которая размещена в Румынии.
Представитель Минобороны США возмущен угрозами российского лидера и оценивает его высказывания как угрозы: "Эти слова — часть модели угроз, и мы бы хотели попросить российские власти думать о том, что они говорят, потому что мы хотим работать с ними, если сможем", — добавил замглавы Пентагона.
Представитель американского Минобороны выразил надежду на восстановление дружеских отношений между США И РФ, если Путин найдет в себе силы пересмотреть свою агрессивную позицию и прекратит враждебно относиться к своим соседям и Соединенным Штатам.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22