Расплата за неуплату коммуслуг: стало известно, с какой задолженностью забирают квартиру
Сегодня, 12 мая, власти Луцка продали квартиру из-за долгов за коммунальные услуги ее владельцев.

Сообщается, что это первый случай, когда совет Луцка лишает злостных должников жилища.
Как стало известно, арест квартир и выставление их на аукцион будет проводиться у тех граждан, которые не заплатили за коммунальные услуги свыше 10 тысяч гривен.
Согласно информации, обнародованной на официальном сайте Луцкого городского совета, исполнительный комитет горсовета Луцка утвердил состав комиссии относительно вопросов взыскания задолженности по оплате за коммуслуги.
Как сообщает первый заместитель мэра Луцка Тарас Яковлев, долги бытовых потребителей и предпринимателей, которые не осуществляют платы за коммуслуги, негативно сказываются на работе предприятий. К примеру, ГКП "Луцктепло" жители Луцка задолжали крупную сумму.
Как ранее сообщал Диалог.UA, нетрезвый экс-член комиссии едва не убил группу молодых парней. Мужчины шли по улице. У одного из них зазвонил телефон, чтобы не мешать товарищам парень отошел в сторону. В это время рядом с компанией поравнялся пьяный мужчина, достал из куртки оружие и начал стрелять.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42