Известный сатирик Жванецкий в очередной раз высмеял путинскую Россию: скот растет медленно, и если он выдвинет свои идеи – 70 лет будем разгребать
Знаменитый сатирик Михаил Жванецкий, народный артист Украины и автор-исполнитель собственных произведений, в очередной раз высмеял современную Россию в своей новой миниатюре.

Творение было опубликовано изданием "Коммерсант"
В строках миниатюры можно проследить, что всему населению России стало гораздо хуже жить, а геополитические амбиции Владимира Путина загоняют страну в бездну. Опус называется "Добились", и вероятно, высмеивает отношение современной политики РФ к санкциям, намекая на то, что в государстве скоро совсем станет плохо с едой.
"Скот растет медленно. Но, если вырастает и начинает выдвигать идеи, опять будем 70 лет расхлебывать. Опять будем вспоминать уже это время", - непрозрачно намекает Михаил Жванецкий.


Напомним, Михаил Жванецкий включен Украиной в "белый список" артистов, которые осудили агрессию и нарушение украинского суверенитета Российской Федерацией.
Последние новости
У россиян смогут отобрать все деньги в любой момент: Госдума приняла закон, отдав власть силовикам
18:55Костенко ответил на вопросы, согласится ли Украина на мирный план и что будет, если мы скажем "да"
18:01Кошка разоблачила шпионку ГРУ РФ, которая пыталась выведать секреты НАТО - Грозев раскрыл детали
17:26Трамп в интервью украинке Бернс заявил, что в НАТО его называют "папочкой", а Крым омывают 4 океана
16:49Музеи на крыльях: крушение Ан-22 показало, что на самом деле происходит с военной авиацией РФ
16:39