7 мая 2016, 20:51

​В Чехии "Ночных волков" поджидал сюрприз: "шакалов" с позором встретили непристойными жестами пражане с флагами Украины и США

Сегодня, 7 мая, жители Чехии весьма бурно встретили известных российских байкеров, называющих себя "Ночными волками": граждане столицы с позором восклицали во время появления "шакалов", показывая россиянам непристойные жесты и держа в руках украинские и американские флаги.

​В Чехии "Ночных волков" поджидал сюрприз: "шакалов" с позором встретили непристойными жестами пражане с флагами Украины и США

Предлагаем вашему вниманию видео, демонстрирующее негативную реакцию пражан на приезд "Ночных волков" в столицу Чехии.

Собравшиеся на Вацлавской площади жители Чехии держали в руках флаги Украины, США и Евросоюза, а также плакаты с надписями "Хорошо известна, какова она - "дружба" правителей", где были изображены Путин, Сталин и Брежнев.

Также жители столицы разместили на центральной площади плакат российского президента, который выглядел в точности, как немецкий захватчик Адольф Гитлер.

Кроме того, пражане держат в руках изображения незаконно заключенной украинской летчицы Надежды Савченко, за судьбу которой они также очень переживают.

"Путинские мальчики, поезжайте домой", - пишут на своих транспарантах граждане Чехии.

Последние новости