В Киеве с дорогими покупками и в сопровождении охраны замечен бывший луганский регионал и пророссийский пиарщик Кудинов
Бывшего регионала, представителя луганской ячейки канувшей в лета Партии регионов, активно голосовавшей в Луганском областном совете за федерализацию Украины, Германа Кудинова, подметил в киевском ТЦ журналист проекта "Голос народа".

Комментируя видео, Всеволод Филимоненко сказал, что проживание пособников сепаратистов в Киеве – прямой ответ на вопрос об амнистии таковых, кто подстрекнув народные массы к насилию, сбежал после этого в благополучные города, живет там и делает дорогие покупки в торговых центрах, оставаясь при этом безнаказанным и не привлеченным к ответственности за содеянное.
На кадрах виден Кудинов с пасхальной корзиной, который направляется на эскалаторе к выходу из ТЦ.
Затем журналист продемонстрировал, как бывший луганчанин Кудинов садится в иномарку, и в сопровождении машины охраны покидает территорию торгового центра.
Канал ЛКТ, гендиректором которого был Кудинов вплоть до сепаратистского шабаша в 2014 году, поддерживал антиукраинскую пропаганду, был рупором Партии регионов.
После свержения украинской власти в оккупированном ныне Луганске, террористы "отжали" у Кудинова все оборудование, помещение канала. Сам Кудинов уже второй год живет и благополучно работает в Киеве.
Он ведет активную переписку в соцсетях. Последние из его фото посвящены празднованию первомайских праздников и Пасхи.


Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22