2 мая 2016, 21:42

В Киеве с дорогими покупками и в сопровождении охраны замечен бывший луганский регионал и пророссийский пиарщик Кудинов

Бывшего регионала, представителя луганской ячейки канувшей в лета Партии регионов, активно голосовавшей в Луганском областном совете за федерализацию Украины, Германа Кудинова, подметил в киевском ТЦ журналист проекта "Голос народа".

В Киеве с дорогими покупками и в сопровождении охраны замечен бывший луганский регионал и пророссийский пиарщик Кудинов

Комментируя видео, Всеволод Филимоненко сказал, что проживание пособников сепаратистов в Киеве – прямой ответ на вопрос об амнистии таковых, кто подстрекнув народные массы к насилию, сбежал после этого в благополучные города, живет там и делает дорогие покупки в торговых центрах, оставаясь при этом безнаказанным и не привлеченным к ответственности за содеянное.

На кадрах виден Кудинов с пасхальной корзиной, который направляется на эскалаторе к выходу из ТЦ.

Затем журналист продемонстрировал, как бывший луганчанин Кудинов садится в иномарку, и в сопровождении машины охраны покидает территорию торгового центра.

Канал ЛКТ, гендиректором которого был Кудинов вплоть до сепаратистского шабаша в 2014 году, поддерживал антиукраинскую пропаганду, был рупором Партии регионов.

После свержения украинской власти в оккупированном ныне Луганске, террористы "отжали" у Кудинова все оборудование, помещение канала. Сам Кудинов уже второй год живет и благополучно работает в Киеве.

Он ведет активную переписку в соцсетях. Последние из его фото посвящены празднованию первомайских праздников и Пасхи.

Последние новости