Напился и протаранил маршрутку с детьми. Есть пострадавшие
Дорожно-транспортное происшествие случилось на Николаевщине. Столкнулась легковушка и микроавтобус. В результате столкновения травмы получили четверо взрослых и трое детей. .

Согласно сообщения пресс-службы Национальной полиции в Николаевской области, авария случилась возле села Велика Корениха. По предварительной информации, 52-летний водитель легкового автомобиля "Форд-Куга", находился в состоянии алкогольного опьянения, но тем не менее, сел за руль. В результате езды в нетрезвом виде он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, после чего протаранил едущий навстречу ему микроавтобус "Мерседес-Бенц". От полученного удара автобус отбросило в кювет и он перевернулся.
Легковушке тоже досталось. От столкновения она также съехала в кювет. Пострадал нетрезвый водитель, а также двое его пассажиров, среди которых находился ребенок 14 лет.
Последние новости
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03