Боевик Захарченко созрел для третьей "прямой линии" - теперь сепаратист возжелал поговорить с Западной Украиной
Террорист Александр Захарченко решил расширять рамки общения и анонсировал третью прямую линию после разговора с жителями Одессы. На выбор у боевика четыре города – центр и запад Украины.
Сепаратистский сайт "ДАН" пишет о намерении главаря "ДНР" пообщаться с тем регионом Украины, от которого боевику придет больше всего вопросов.
Называются такие города, как Львов, Ивано-Франковск, Черновцы и Киев.
Неизвестно, как отреагируют жители названных территорий на предложение сепаратиста, а вот жители "ДНР" уже не раз высказывали свои претензии к Захарченко, что он игнорирует их проблемы и потребности, и не спешит проводит прямую линию с Донецком, той же Авдеевкой, Макеевкой и другими оккупированными городами.
"Наверное, боится народного гнева и слишком откровенных вопросов", "А что он может сказать дончанам? Кругом безысходность, шикуют только боевики, простым людям уже невмоготу, не будет он отвечать на вопросы из "ДНР", - размышляют в соцсетях горожане.
Добавим, анонсированная Захарченко прямая линия с Одессой состоится 4 мая.
Ранее боевик пообщался с жителями Харькова. Он признал, что без поддержки России, его квази-государство превратилось бы давно в никчемную "республику".
Последние новости
Антисемит-панк: премьер Британии Кир Стармер прокомментировал скандальное выступление на фестивале
15:31У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20