29 апреля 2016, 13:41

Штаб АТО сообщил о подрыве мирного жителя на растяжке

Спикер Администрации президента напомнил всем о соблюдении правил поведения и личной безопасности при пребывании в зоне минирования.

Штаб АТО сообщил о подрыве мирного жителя на растяжке

Житель села Гранитного получил ранения, подорвавшись на растяжке в зоне АТО, а именно, в Донецкой области. Сообщение о событии было озвучено на брифинге Андреем Лысенко, спикером Администрации президента по вопросам антитеррористической операции.

“Житель прифронтового поселка Гранитное подорвался на растяжке. Событие произошло вчера вечером. Мужчина получил осколочные ранения конечностей и был доставлен в городскую больницу Волновахи”, - уведомил Лысенко.

После сообщения о происшествии спикер АП (Администрации президента) повторил многократные призывы соблюдать осторожность, находясь в опасных местах зоны АТО, и смотреть по сторонам, чтоб вовремя заметить предупреждающую надпись, а если никаких предупреждений нет – позаботиться о себе самостоятельно, проявить внимательность.

За прошедшие сутки Dialog.ua сообщал о двоих пострадавших в зоне проведения антитеррористической операции гражданских: один получил огнестрельное ранение, другой ранен в результате подрыва на мине. Сейчас этот список увеличился.

Последние новости