28 апреля 2016, 10:56

Адвокат Тимошенко отобрал у экс-супруги Окунской младшую дочь: девочка через соцсети обратилась к Власенко не забирать ее у мамы

Адвокат Юлии Тимошенко и народный депутат Украины Сергей Власенко все-таки добился своего. Многолетние судебные тяжбы со своей экс-супругой, светской львицей и бывшей моделью Натальей Окунской, закончились победой для Власенко. Через суд нардеп отобрал у своей жены младшую дочь Полину, которая теперь по решению суда должна уехать от мамы из Франции на постоянное место жительства к отцу в Киев.

Адвокат Тимошенко отобрал у экс-супруги Окунской младшую дочь: девочка через соцсети обратилась к Власенко не забирать ее у мамы

В Facebook Окунская показала выписку из решения суда и обнародовала письмо своей маленькой дочки. Девочка пишет, что не поедет к отцу даже насильственным способом и останется жить с мамой во Франции, где Наталья Окунская попросила политическое убежище.

"Власенко отсудил у меня Полину в киевском суде. За девять лет в ребенка с его стороны не было вложено ни любви, ни денег, ни заботы. Полина умоляет ее оставить жить со мной, этого хотят ее братья и сестры. Но суд постановил, что дочь должна ехать жить в Киев. Даже несмотря на то, что я и мои старшие дети невъездные в Украину. Это все, что вы должны знать об украинских политиках", - подписала свой пост Окунская.

Ее бракоразводный процесс стал едва ли не самым громким среди политиков. Несколько лет после этого супруги на виду делили детей, подавали друг на друга в суд. Однажды Окунская даже попросила защиты у Юлии Тимошенко, однако никакой реакции не последовало.

Кроме Полины, у Окунской еще двое сыновей и дочь.

Последние новости