27 апреля 2016, 17:35

Павлу Зиброву предложили возглавить польские железные дороги

Украинские музыканты с иронией отнеслись к назначению лидера польской рок-группы Войцеха Бальчуна главой украинских железных дорог и предложили свой вариант по назначению украинского певца на аналогичную должность в Польше.

Павлу Зиброву предложили возглавить польские железные дороги

Украинская рэп-группа "Плюшевый Бруклин" сняла юмористический клип на песню "Польська Залізниця Лова-Лова".

Клип снят в тематической обстановке. Главных героев клипа окружают вокзалы, поезда, электровозы, ж/д полотно, рельсы и купе поезда. Даже чай Павел Зибров пьет из стакана в подстаканнике.

В клипе исполнители иронизируют над назначением главой железных дорог иностранца и музыканта из соседней Польши. В припеве рэперы выдвигают свой юмористический лозунг "Польська залізниця лова-лова. Зробіть керівником Павла Зіброва".

Народный артист Украины Павел Зибров в клипе, в свою очередь, уже обещает реформировать польские железные дороги: "… Колеса стукають в такт, ось так, ось так, я на залізниці справжній мастак. Рейки-рейки, шпали-шпали, не один потяг не буде відсталий. Павло Зібров — номер один. Потяг сигналить, пускає дим", — с иронией и артистизмом поет артист.

Напомним, что 12 апреля 2016 года Войцех Бальчун был признан лучшим среди кандидатур 31 претендента на должность главы украинских железных дорог. Бальчун, как сообщается, имеет высшее политическое образование и научную степень менеджмента. Он уже успел возглавить руководящие должности на почте Польши. Бальчун - лидер популярной польской рок-группы, поет в свободное от работы время.

Последние новости