Труханов, вопреки ожиданиям протестующих, все же появился в мэрии Одессы
Очевидцы сообщают, что скандальный мэр Одессы, которого активисты обвиняют в своем избиении, все-таки появился в городском совете
Он перед людьми предстал в середине дня. Появился с бокового входа в горсовет, улыбающийся и окруженный толпой своих телохранителей.
На фото, которое сделали очевидцы, запечатлен скандальный мэр Одессы, против российского гражданства которого и протестуют одесские активисты, требуя отправить его в отставку.
Как ранее сообщал Диалог.ua, вице-губернатор Одесской областной государственной администрации Саша Боровик заявлял, что Труханов спрятался от содеянного и сбежал за границу.
Последние новости
Надежная защита для бойцов ВСУ: в Украине разработан первый бронежилет по стандартам НАТО, кадры
22:55В Генштабе отреагировали на слова Бондаренко о "преступниках" в ВСУ: "Россия стремится любой ценой"
21:38После решения дочери Трампа по Байдену президент США прекратил общение с Иванкой: что известно
20:12Экс-канцлер Германии Шредер, возглавляющий "Роснефть", впервые сказал все, что думает о России
19:42Конфликт между отцом Фриске и Шепелевым принял новые обороты: стало известно, на что пошел ведущий
19:37В Крыму рассказали, что намерен сделать Кремль в ближайшее время: "Скоро весь Крым с молотка уйдет"
18:45